При подготовке к экзамену школьник выучил ответы на 48 % из 150 вопросов. Сколько ответов ему еще

осталось выучить? СРРООЧЧНООО НУЖЕН ОТВЕТ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

1)150:100=1.5-1%

2)48*1.5=72-48%(то сколько он выучил)

3)150-72=78

Отвечает Большакова Лера.

Відповідь:

150-72=78(ответов)-осталось