Обчислить 20% вид числа 35варианты ответа:78910​


Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Шалхар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7

Отвечает Дрёмина Ангелина.
35:100*20=0,35*20=7
ответ:7