8х+6×|-х-12| если х= -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*(-4)+6х+36=

-32+6х+36=

6х+4=

6х=-4

х=(-1,5)

Это при том если в модуле знак меняется на +