5,4 -1,5 x = 0,3x-3,6 i 2x =18-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.

Ответ:

.........................вот

Пошаговое объяснение:

......


Отвечает Еремейчик Вячеслава.

Пошаговое объяснение:

5.4-1.5х=0.3х-3.6. х=25

2х=18-х. х=6