1/2(2x + 5) - 1/4(5x - 1) = (x+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолдас Ернур.

Ответ:

x=11/5

Пошаговое объяснение:

x+9/2-5/4x+1/4=x+2

9/2-5/4x+1/4=2

19/4-5/4x=2

19-5x=8

-5x=8-19

-5x=-11

x=11/5

Отвечает Шашков Миша.

Ответ:

вот ответ

впроитьрыодспраодщк