Теплоход за 2 дня прошёл 350 км.в первый день он был в пути 8 ч,а во второй-6 ч.какое расстояние он

прошёл в каждый из этих дней,если шёл с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Неприн Ваня.

8+6=14 часов был в пути теплоход
350:14=25 км\ч скорость теплохода
25*8=200 км прошел в первый день теплоход
25*6=150 км прошел во второй день теплоход.