Запишіть у вигляді звичайного і десяткового дробу:15%; 3%; 75%; 120%.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1%=0.01

15%=0.15=\frac{15}{100}

3%=0.03=\frac{3}{100}

75%=0.75=\frac{75}{100}

120%=1.2=1\frac{2}{10}