3х -4у = 7 выразите Х и Y​


Ответы на вопрос

Отвечает Черностова Лилия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x=7+4y

x=\frac{4y+7}{3}

-4y=7-3x

4y=-7+3x

y=\frac{3x-7}{4}