8y-345=455 на срочна плиз плиз плиз плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Джафаров Анар.

Ответ:

8у-345=455

8у=455+345

8у=800

у=800:8

у=100

Отвечает Рахматуллина Гульшат.

Ответ:

8y-345=455

8y=455+345

8y=800

y=800:8

y=100