Радиус Кола доривнюе 6 см чому доривнюе диаметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Елизавета.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

6+6=12 ................

Отвечает Эрик Царь.

Ответ: 12 см

Пошаговое объяснение:

Диаметр равен двум радиусам:

d=2*R=2*6=12см