Знайдіть: a) 9% від 600. d) 38% від 45 b)6% від 36. g) 4% від 900 r) 120 від 80


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юлия.

Пошаговое объяснение:

а)100%-600

9%- х

х= 9*600/100

х= 54

б)100%- 45

38%- х

х= 38*45/100

х= 17,1

в)100%-36

6%- х

х= 6*36/100

х= 2,16

г)100%-900

4%- х

х= 4*900/100

х=36

д)100%-80

120%- х

х= 120*80/100

х= 96

Отметьте пожалуйста ответ лучшим:))