Реши уравнение 67150÷х-318=472


Ответы на вопрос

Отвечает Razkhanov Azat.

Ответ:

85

Пошаговое объяснение:

67150÷x-318=472

67150÷x=472+318

67150÷x=790

67150=790x

x=67150÷790

x=85