4 Решить уравнения:Х:5=1400-500124:(у-5)=31срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.

Ответ:

124:(y-5)=31

у-5=124:31

у-5=4

у=4+5

у=9

Проверка:

124:(9-5)=31

124:4=31

31=31

Пошаговое объяснение: