2+5*3/7 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллин Нурдаулет.

Ответ:

29/7

Пошаговое объяснение:

2+5*\frac{3}{7} =2+\frac{15}{7} =\frac{14+15}{7} =\frac{29}{7}