Упростите выражение ба*(-1/3)*a*(-3) 3а6а2a^2-6а​


Ответы на вопрос

Отвечает Дяченко Костя.

6a \times ( -  \frac{1}{3} ) \times a \times ( - 3) = 6a {}^{2}  \times  \frac{1 \times 3}{3}  = 6 {a}^{2}