Найди значение выражения Х-7(х+12)при х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Незборецкая Анастасия.

Ответ: -120

Пошаговое объяснение:

х-7*(х+12)

х = 6

6 - 7*(6+12) = 6-7*18=6-126= -120