7 Икс 11 равно 4 икс +2


Ответы на вопрос

Отвечает Моргунов Роман.

Ответ:

напишите, пожалуйста, уравнение по-человечески, я вам напишу решение. Я не понимаю что 11...

7x+11=4x+2????

если так , то решение:

7x-11=4x+2

7х-4х=2-11

3х=-9

х=-9/3

х=-2

Отвечает Романова Полина.

Ответ:

7x+11=4x+2\\7x-4x=2-11\\3x=-9\\x=-9:3\\x=-3