Знайдить пожалуйста значения выразу 54:(60-51)+44​


Ответы на вопрос

Отвечает Загинайлов Артем.

Ответ:

54:(60-51)+44=54:9+44=6+44=50

Отвечает Франк Руслан.

Ответ:

54:(60-51)+44

54:9+44

6+44

50