Сумма 4 чисел равна 13,56 а средне арифмитическое 5 оставшихся чисел равно 4,8 чему равно среднее

арифметическое этих 9 чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

Ответ:

подставиш числа и всьо

Пошаговое объяснение:

среднее арифметическое 4 чисел равно 8,9 .среднее арифметтическоедругих 6 чисел равно 13,8 .чему равно среднее арифмитическое этих десяти чисел.

(8,9*4+13,8*6):(4+6)=(35,6+82,8):10=11,84