56 734x - 56 723x + 33×99 = 3333​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Валерий.

Ответ:

11х=66

х=6........ .. ......

Отвечает Актёлова Милана.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

56 734x - 56 723x + 33×99 = 3333

11х+3267=3333

11х=3333-3267

11х=66

х=66:11

х=6