Сумма трех слагаемых равна 77777. одно слагаемое равно 3333, второе -444, тогда третье слагаемое

равно

Ответы на вопрос

Отвечает Шелдовицкая Дарья.

77777=3333-444 + х
х=77777-2889
х=74888
Ответ :74888

Отвечает Nuradinova Nazerke.

1)3333 - 444 =2889
2)77777-2889 =74888