Ребят помогите пожалуста. Постройте прямоуг,у которого длина равна 8см и площадь 24кв.см​


Ответы на вопрос

Отвечает Тузелханов Оспан.

Пошаговое объяснение:

a=8 см

S=24 cм^2

S=a×b

24=8×b

b=24:8

b=3 см

Чертим прямоугольник длина=8 см,

ширина=3 см

Отвечает Инкина Влада.

Ответ:

24:8=3 - это длинна

Ответ:3см