Длина прямоугольного участка 12 метров, ширина составляет 2/3 его длины. Сколько кустов картофеля

растет на этом участке, если на каждом квадратном метре высажено 5 кустов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Саша.

Ответ:

ширина равна 12 : 3 * 2

следовательно площадь равна 12 * 12 : 3 * 2

следовательно кустов картофеля 5 * 12 : 3 * 2 * 12

кустов картофеля 96 * 5 = 480

Пошаговое объяснение:

Отвечает Филонова Мария.

Ответ:

480 кустов

Пошаговое объяснение:

12*2/3=8 м ширина участка

12*8=96м2 площадь участка

5*96=480 кустов