7 4/11 - 5 4/11- 4 9/11


Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаева Катя.

Відповідь:

-28/11

Покрокове пояснення:

(7* 4/11 - 5* 4/11) - 4* 9/11= 8/11-36/11=-28/11=-2 6/11