учитель раздал ученикам 29 тетрадей в линейку и столько же тетрадей в клетку. у учителя осталось 12

тетрадей. сколько тетрадей было у учителя первоначально? Условиями

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Алексей.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

29*2=58

58+12=70

Отвечает Пак Максим.

Ответ:

1)29×2=58(столько терадей раздал ученикам в клетку и в лиейку)

2)58+12=70