Тендеуди шеш 340×х-416×2=18 208100балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Макулбеков Медет.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

340х - 832 = 18208

340х = 18208 + 832

340х = 19040

х = 19040 : 340

х = 56

Отвечает Козырев Георгий.

Ответ:340*х - 416*2=18208

340*х=832+18208

340*х=19040

х=19040:340

х=56

Пошаговое объяснение: