Решите уравнение х²-x-42 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Можно виеттой решить,

x1+x2=1(это b с обратным знаком)

x1*x2=-42

x1=7;x2=-6