Вынесите за скобки общий множитель: 1)7х+7у 2)18an-27ac


Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

Ответ:

7x + 7y = 7(x  + y)

18an - 27ac = 9a(2n - 3c)

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Ответ:

1)7х+7у= 7(x+y)

2)18an-27ac=9a(2n-3c)

Пошаговое объяснение: