Найди значение выражения: 0,12⋅(7,5+4,85)−1,052.


Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.

Ответ:

0.43

Пошаговое объяснение:

0,12⋅(7,5+4,85)−1,052=0.43

Отвечает Saule Saule.

Пошаговое объяснение:

1)7,5+4,85=12,35

2)0,12×12,35=1,482

3)1,482-1,052=0,430