1,5x-5y+2,5=0,5 помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Виталий.

ответ: 3х-10у= -4

объяснение:

1,5х-5у+2,5=0,5

1,5х-5у=0,5-2,5

1,5х-5у=-2 | ×10

15х-50у=-20 |÷5

3х-10у=-4

надеюсь понятно объяснила)