Решите пожалуйста 96 разделить на 3 +1 168


Ответы на вопрос

Отвечает Родина Оля.

Пошаговое объяснение:

96÷3+1168=1200;

1) 96÷3=32;

2) 32+1168=1200.

Отвечает Субочев Даня.
Решение:
96:3+1168=32+1168=1200
Ответ: 1200