Розвяжіть рівняня 9(3x-2)-6=5(4x-1)+2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Келисов Нурдаулет.

Ответ:

X=3

Пошаговое объяснение:

27x18-6=20x-5+2

27x-24=20x-9

27x-20x=-3+24

7x=21

X=3