1)v=360дм3 a=8дм b=5дм c=?дм 2)v=720 000см3 a=90см b=50см c=?см срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)v=360дм3 a=8дм b=5дм c=?дм

с= V/a*b= 360 :/8*5=9 дм

2)v=720 000см3 a=90см b=50см c=?см

с= V/a*b= 720000 /90 *50= 160 см

Отвечает Васильев Саша.

Ответ:

1. 5*8=40 360/40=9дм

2. 90*50= 4500 720000/4500=160см