Используя распредедительное свойство умножениЯ,выбери число пропущенное в записи 14×6=60+....​

а)36б)24в)40г)4

Ответы на вопрос

Отвечает Иванян Малена.

Ответ:

Ответ 24

б)

14×6=60+24=84