Вычислите, запишите результат в виде десятичной дроби:77/10³+82/10⁴


Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

0,0852

Пошаговое объяснение:

77/10³+82/10⁴=77/1000 + 82/10000 = 770/10000 + 82/10000 = 852/10000=0,0852

Отвечает Столмакова Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

77/1000+82/10000=213/2500= 0.0852