Пж помогииитееееx(x+8)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Відповідь:

x = 0 ; x = -8

Покрокове пояснення:

x(x + 8) = 0

x = 0           x + 8 = 0

                   x = -8

Отвечает Котова Виктория.

Пошаговое объяснение:

Х(х+8)=0

Х=0 и х+8=0

Х= - 8

Ответ : х1= - 8 х2=0