Вычислите а)3и5*4и9,б)7и9:21и25,в)3и4 в квадрате2


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ: а) 17,15 б) хз в) 11,56

Отвечает Артюшок Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5*4/9= (3*4)/(5*9)=12/45=4/15

7/9:21/25=(7*25)/(9*21)=175/189=25/27

3/4 в квадрате = 9/16