За два дні автоперегонів спортсмени подолали 960 км, причому першого дня подолали 54 % траси. Яку

відстань подолали другого дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Мария.

Ответ:

1)100-54=46%во 2 день

Пошаговое объяснение:

2)960:100=9,6-1%. 3)9,6*46=441,6км в другой день