Найди площадь полной поверхности прямоугольного параллелепипеда, основанием которого является

квадрат площадью 64 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

Ответ: 448см²

Пошаговое объяснение: Площадь полной поверхности параллелепипеда равна сумме площадей двух оснований плюс площадь боковой поверхности.

Sосн=64см². Сторона квадрата будет равна √64=8см

Площадь полной поверхности булет равна: S=2*64+8*4*10=128+320=448cм²