(19 5/21-18 3/14)-6 5/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 19. 5/21 - 18. 3/14 =

19. 10/42 - 18. 9/42 =

1. 1/42

2) 1. 1/42 - 6. 5/7 =

1. 1/42 - 6. 30/42 =

-5. 29/42