УКАЖІТЬ КОРІНЬ РІВНЯННЯ 1-5X=0


Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.

Ответ:

х = 1/5.

Пошаговое объяснение:

1 - 5х = 0

-5х = -1

-х = -1/5

х = 1/5

Отвечает Зубарев Андрей.

Ответ: х=0,2

Пошаговое объяснение: удачи!!"!

1-5X=0

5х=1-0

5х=1

х=1:5

х=0,2

_________ проверка:

1-5*0,2=0

   0=0