73. Escribe el número al que corresponde la factori- zación prima.23 x 32 x 524 x 33 x 5 32 x 52

x 7 2 x 33 x 5255 x 22 x372 X 2 X 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.
23 * 32 * 5 = 3680
24 * 33 * 5 = 3960
32 * 52 * 7 = 11648
2 * 33 * 52 = 3432
55 * 22 * 3 = 3630
72 * 2 * 3 = 432