С 2 га поля собрали 700ц сахарной свеклы. 1)сколько Тони сахарной свеклы можно собрать с 7 га?


Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Никита.

Действия:
1)700:2=350(ц)с 1-ого поля
2)350*7=2450(ц)
Ответ:2450центнеров
Элементарно Вацен