Найди значение выражения: (−27,37+(−1,81))+(−110+(−120)). Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ:

-259,18

Пошаговое объяснение:

-27,37+(-1,81)= -29,18

-110+(-120)= -230

-29,18+(-230)= -259,18