Разложите на множители¡!помогите, экзамен ☹️5а²+10ав + 5в²


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Варвара.

Ответ:

5(a+b)²

Пошаговое объяснение:

формула (a+b)²

5a²+10ab+5b² = 5(a²+2ab+b²)=5(a+b)²

Отвечает Воропаев Ваня.

Ответ:

5(a+b)²

вот так это точное решение