1 разделить 0,4в дробях​


Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{0,4} = 1 : \frac{4}{10} = 1 * \frac{10}{4} = \frac{10}{4} = 2\frac{2}{4}=2\frac{1}{2}

Отвечает Клименко Данил.

Відповідь:я сейчас не могла сфоткать так как я на компе

написала в приложение в котором можно было столбик написать

Покрокове пояснення:2.5(это ответ

удачи солнышко