3.Продолжи ряд чисел 23,23,21,25,19, 27...​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысогор Анита.

Ответ:

17;29

Пошаговое объяснение:

  1. 23-2=21

21-2=19

19-2=17

2.25+2=27

27+2=29