Пожалуйста покажите как решить!!! Дан прямоугольный параллелепипед: а=24см в=в 8 раз меньше а с=в

6 раз больше в Найдите обьем данного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Якшин Юра.

Ответ:

1296 см³

Пошаговое объяснение:

Найдем все стороны параллелепипеда:

b=24/8=3

c=3*6=18

V=h*a*b=3*18*24=1296

Отвечает Савченко Стас.

Ответ:

V = 1296 см³

Пошаговое объяснение:

а = 24 см

b = 24/8 = 3 см

с = 3 * 6 = 18 см

V = abc = 24 * 3 * 18 = 1296 см³