Два независимых события имеют вероятности 2/5 и 2/3. Чему равна вероятность того, что произойдут

оба одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Диана.

Ответ:

p = 4/15

Пошаговое объяснение:

р = р₁ * р₂

т.к. события независимы и происходят одновременно

р = 2/5 * 2/3 = 4/15