5 примеров на деление на 1, 2, 3. И 5 примеров на умножение на 1, 2, 3 круглое число


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

Ответ:

6:2=3

3:1=3

15:3=5

8:2=4

16:1=16

1*30=30

2*10=20

3*10=30

5*2=10

7*20=140

Отвечает Сахаров Егор.

Відповідь:1)30:1=30 2)70:2=35 3)90:3=30 4)60:2=30 5)80:2=40. 1)8*1=8 2)20*2=40 3)90*3=270 4) 60*2=120 5) 50*3=150

Покрокове пояснення: